« Назад
Рязанское отделение ВДПО продолжает оказывать гуманитарную помощь для участников СВО и жителей Донбасса 27.01.2023 17:00
Рязанское отделение ВДПО на протяжении проведения специальной военной операции оказывает гуманитарную помощь участникам СВО и жителям Донбасса.
27 января Рязанское отделение ВДПО передало участникам СВО необходимые в зимний период теплое белье и носки, медикаменты, хозяйственные товары (лопаты, топоры, ведра, гвозди, пилы, бензопилы, бензогенератор) на общую сумму более 420 тыс. рублей.
«Наша задача - это оказание помощи и поддержки для наших военнослужащих, жителей Донбасса, которые сейчас находятся в непростой, можно сказать очень сложной ситуации. Если не мы, то кто? Поэтому мы продолжаем и будем продолжать оказывать посильную помощь защитникам нашего Отечества и жителям многострадального Донбасса» - отметил председатель совета Рязанского отделения ВДПО Ушаков Владимир Васильевич.
