• слайд 1
  • слайд 1.1
  • слайд 2
  • слайд 3
  • слайд 4
  • слайд 5
  • слайд 6
  • слайд 7
  • слайд 8
  • слайд 9
  • слайд 10
  • слайд 11
  • слайд 12
  • слайд 13
  • слайд 14
  • слайд 15
  • слайд 16
  • слайд 17
Главная \ Новости \ Муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в городе Сасово

Муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в городе Сасово

« Назад

Муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в городе Сасово 04.04.2017 09:27

4 апреля в городе Сасово прошел муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», посвященного 125-летию образования Российского пожарного общества.

В конкурсе было представлено 116 работ учащихся образовательных, дошкольных учреждений и учреждения дополнительного образования детей Сасовского, Пителинского, Ермишинского районов и домов культуры.

Работы выполнены в различных стилях. Предпочтение отдавалось работам соответствующим заданной теме.

Решением жюри определены победители муниципального  конкурса  детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» посвященного 125-летию со дня основания Российского пожарного общества:

 

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

                                     возрастная группа    6-10лет

I место Бондарь Анжелика МБОУ СОШ № 6;

II место Мункачи Ирина Любовникоский СДК

                                          возрастная группа    11-14лет

I место Маркова Екатерина МБОУ СОШ № 1;

II место Крючкова Виктория МБУ ДО «Центр дополнительного образования г.Сасово»

III место Дроздков Алексей Агломазовская СШ

                                          возрастная группа    15-18лет

I место Гаджиева Мария Мария «Нестеровская ООШ»

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

возрастная группа    6-10лет

I место Костылева Алина Бастановский СДК- структурное подразделение МБУ «Сасовский РДК»

II место Сеникова Валерия  МБОУ СОШ № 6;

III место Шишкин МаксимАгломазовская СШ

возрастная группа    11-14лет

I место Крючкова Виктория МБУ ДО «Центр дополнительного образования г.Сасово»

II место Лазарев ДмитрийМБОУ СОШ № 3

III место Махмудова Альбина Любовниковская СШ

 

возрастная группа    15-18 лет

I место Чамкин ИванМБОУ СОШ № 3

 

Номинация «Технические виды творчества»

возрастная группа    6-9 лет

I место  Симонов Александ  Салтыковская СШ- филиал МКОУ Придорожная СШ им. А.С.Новикова Прибоя

II место Байдова Анастасия  МБОУ СОШ № 3

III место Мякова Дарья МКУ ДО «Пителинский Дом детского творчества»

 

возрастная группа    11-14лет

 

I место Воронин Артем  МБОУ СОШ № 6;

II место Алехин Алексей  МКУ ДО «Пителинский Дом детского творчества»

III место Горенкова Валентина Агломазовская СШ

 

Номинация «Самый юный участник»

Ионеско Надежда МБДОУДС №10

Николаева Маша МБДОУДС №6

Осауляк Илья МДОУ «Алёшинский ДС»

 

Приз зрительской симпатии:

 

Семья Бильдебаевых МБДОУДС №7

Дерюгина Анастасия МБОУ СОШ № 1;

Ярославцева Виктория МБОУ СОШ № 1;

 

Всем победителям и призерам были вручены грамоты и ценные подарки.

IMG_20170330_100705 IMG_20170330_100926 IMG_20170330_104809 IMG_20170330_104827 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить