« Назад
Глава администрации Шиловского муниципального района посетил межрайонное отделение ВДПО 04.12.2020 07:13
Согласно утвержденному плану «Совместных мероприятий Шиловского межрайонного отделения ВДПО, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Шиловскому, Сапожковскому районам и администрации Шиловского муниципального района по профилактике пожаров и гибели людей в жилом секторе на территории Шиловского муниципального района на 2020год» 1 декабря в здании Шиловского межрайонного отделения ВДПО состоялась встреча главы администрации - муниципального образования - Шиловский муниципальный район Владимира Луканцова с работниками Шиловского отделения ВДПО.
В ходе встречи обсуждались, в том числе вопросы:
- планирование проведения работ по профилактике пожаров на территории района на 2021год;
- содействие органам местного самоуправления в реализации первичных мер пожарной безопасности, защите жизни и здоровья граждан от пожаров, а также в локализации и тушении пожаров, ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций на соответствующих территориях;
- организация проведения мероприятий с руководителями организаций, в том числе школ и детских садов в преддверии проведения Новогодних праздников.
